Kontakt

    Barzloostrasse 1
    CH-8330 Pfäffikon ZH

    T. +41 44 953 34 00 
    F. +41 44 953 34 01

    www.compounds.ch

    info@compounds.ch

    Follow us


    Geschäftsleitung

    Geschäftsführer / CEO
    Peter Ellinger
    Tel. +41 (0)44 953 34 11
    E-Mail peter.ellinger@compounds.ch


    Verkauf

    Leiter Verkauf und Marketing ad interim
    Peter Ellinger
    Tel. +41 (0)44 953 34 11
    E-Mail peter.ellinger@compounds.ch

    Verkauf Aussendienst
    Jan-Hendrik Kuron
    Tel. +41 (0)44 953 34 21
    E-Mail jan-hendrik.kuron@compounds.ch

    Verkauf Aussendienst
    Graziella Ciancio
    Tel. +41 (0)44 953 34 23
    E-Mail graziella.ciancio@compounds.ch

    Verkauf Aussendienst

    Daniela Marchese
    Tel. +41 (0)44 953 34 24
    E-Mail daniela.marchese@compounds.ch




    Kundendienst

    Rita Wittwer
    Tel. +41 (0)44 953 34 27
    E-Mail rita.wittwer@compounds.ch

    Kundendienst

    Minatore Shoshaj
    Tel. +41 (0)44 953 34 26
    E-Mail minatore.shoshaj@compounds.ch

    Kundendienst

    Alexandra Muggli Vavrinska
    Tel. +41 (0)44 953 34 25
    E-Mail alexandra.muggli@compounds.ch


    Finanzen, Administration und Personalwesen

    Leiter Finanzen, Administration und Personalwesen
    Michael Hepper 
    Tel. +41 (0)44 953 34 12
    E-Mail michael.hepper@compounds.ch


    Produktionsplanung, Einkauf und Logistik

    Leiter Operations / COO
    Angelo Marino
    Tel. +41 (0)44 953 34 51
    E-Mail angelo.marino@compounds.ch


    Einkauf

    Einkauf
    Johannes Warnier
    Tel. +41 (0)44 953 34 54
    E-Mail johannes.warnier@compounds.ch